+7 (86137) 9-80-81
+7 (928) 035-08-35
О компанииКаталогНовостиУслугиПолезная информацияПартнерыКонтактыОтзывы
Каталог

Жилищные проекты – армавирцам

Привлекательность Армавира как города для жизни с каждым годом становится выше. Подогревают интерес к городской недвижимости такие планы, как строительство быстровозводимых домов, как строительство малоэтажных домов, например, в комплексе «Лесной».  В нашей стране в целом и в Армавире, в частности, растет интерес людей к частным домам и к жилью в малоэтажных домах в чистых экологических зонах, где сформирована необходимая инфраструктура. Семьи со средним достатком готовы продать свое жилье, чтобы примерно по той же цене купить дом в экологической зоне, поселиться в малоэтажке, сменив десятый этаж какого-нибудь панельного дома в слишком оживленном городском квартале на уютную квартиру в тихом месте. Появляются варианты и для покупки квартир для детей, внуков, многие молодые семьи чувствуют в себе силы и приобретают жилье, привлекая и собственные, и кредитные средства. Купить квартиру в армавире в наши дни очень актуально. А потому армавирцам интересно было узнать о таком проекте, как строительство быстровозводимых домов, который будет финансироваться местным и краевым бюджетом (двадцать и восемьдесят процентов соответственно).


В результате в городе будет построено жилье эконом класса, каждый дом будет рассчитан на два хозяина. Один такой дом обойдется в один миллион двести тысяч рублей. К домам будут подведены все инженерные коммуникации, планируется создание и развитие городской инфраструктуры. Стоит сказать, что в этом жилье будут выделены квартиры детям-сиротам.


Современные конструкции облегченного типа имеют высокую прочность и  упругость, потому для строительства не нужна тяжелая специализированная строительная техника, а это сказывается на стоимости строительства. 

Продажа квартир в Армавире всегда была оживленной. Купить квартиру в Армавире можно в разных районах города, но в последнее время интерес горожан растет к новым и нестандартным решениям. Привлекательно для наших современников выглядит проект комплекса «Лесной».
Первые малоэтажки этого проекта будут реализованы уже в этом году. 
Соглашение о строительстве комплекса было подписано в 2011 году на X международном инвестиционном форуме в городе Сочи. Весь проект будет стоить 730 миллионов рублей. Красивый, комфортабельный современный  микрорайон жилого типа будет размещен за новостройками района мясокомбината. Уже выросли два коттеджа. Площадь в восемнадцать гектаров будет освоена к 2014 году, и за этот период вырастет сто семьдесят индивидуальных малоэтажных домов, максимальная этажность которых – три этажа.


Таким образом недвижимость города станет еще богаче, интересней на предложения, и сделки оживятся. Но, как всегда, чем больше вариантов, тем больше проблем с подбором жилья, с его оформлением. Чем больше разнообразия на рынке, тем больше вариантов мошенничества. Потому не стоит рисковать и надеяться только на себя. Купить квартиру в Армавире лучше с помощью специалистов нашего риелторского агентства, которые выявят все нюансы сделки.


Возможно, вам будет интересно:

армавир, недвижимость, жилье, жилищные проекты

Телефоны:

+7 (86137) 9-80-81,
+7(988) 379-80-81
+7 (928) 035-08-35

Или закажите обратный звонок

 

Адрес:

Краснодарский край, г.Армавир, ул.Ленина 82
 

закрыть