+7 (86137) 9-80-81
+7 (928) 035-08-35
О компанииКаталогНовостиУслугиКрымПолезная информацияПартнерыКонтактыОтзывы
Каталог

Предложение № 95541940

Продается участок

Крым Респ., Сакский, Штормовое с.

Стоимость: 700 000 р.

Прекрасное месторасположение

До озера Ойбурское 1 км
До населенного пункта Штормовое 1 км
До моря 3 км

идет активная застройка.
Электро столбы не далеко от участка.
Дорога 70 метров

90:11:2408017:668

Прекрасное расположение, в непосредственной близости от нового города.
В западной части Крыма, северо-западнее Евпатории, на береговой линии от села Витино до села Штормовое, планируется строительство нового города-курорта. 

Предполагается, что город сможет одновременно принимать до 50 000 туристов.

На первой линии планируется строительство 12 отелей мирового уровня. 

В новом городе будут расположены современные гостиницы, обустроенные пляжи, разнообразные развлекательные объекты.
Также планируется строительство длинной набережной, пары храмов и мечети, ледовой арены, аквапарка, концертного зала, гольф-поля, гоночной трассы, яхтенной марины, больничного комплекса. 

Заинтересовало предложение?
закрыть
На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий.
Согласен