+7 (86137) 9-80-81
+7 (928) 035-08-35
О компанииКаталогНовостиУслугиКрымПолезная информацияПартнерыКонтактыОтзывы
Каталог

Предложение № 96655784

Продается участок

Суворовское с., Крым Респ., Сакский

Стоимость: 600 000 р.

Кадастровый номер
90:11:211401:3701

Рядом проходит свет, газ, вода в Суворовское
Рарцис СНТ - в котором дома сданы жилые, с пропиской

Шикарное расположение
1.5 км до Евпатории

8 соток шестьсот тысяч
или 16 соток можем продать за миллион двести

СУВОРОВСКОЕ
(Пригородное)


Наличие хороших транспортных связей обеспечивает легкий доступ к другим курортным и историческим местам Крыма.

Множество туристов ежегодно посещают регион, и наличие собственного участка в этом районе может обеспечить стабильный доход от аренды, особенно в летний период.

Место сочетает в себе спокойствие природы и близость к развитой городской инфраструктуре: магазины, кафе, аптеки, медицинские учреждения и прочие удобства находятся в быстрой доступности.
Евпатория — уникальный климатический и бальнеологический курорт, на сегодняшний день самый экологически чистый курорт крымского побережья.
Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых привлекательных уголков Крыма!

Рядом залив озера Сасык-Сиваш, самое большое в Крыму и самое крупное из соленых водоемов. Главными лечебными «инструментами» озера являются соль, грязи и воздух.

Евпатория 750м.
Черноморское шоссе 250м.
Море 15 минут на машине
Озеро Сасык-Сиваш 7 минут на машине.

Заинтересовало предложение?
закрыть
На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий.
Согласен